Отборочные соревнования - 2022

C 10 марта по 25 апреля 2022 года будут проходить Отборочные соревнования на право участия в X Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в субъектах РФ.

Сборная Красноярского края примет участие по 111 компетенциям в 23 регионах РФ.

В состав региональной команды Красноярского края вошли 144 конкурсанта (100 студентов техникумов и колледжей и 44 юниора-школьника) и 117 наставников. Им предстоит продемонстрировать свое мастерство по 111 компетенциям, соревнуясь с сильнейшими соперниками из разных регионов страны. География отборочных соревнований 2022 года очень обширна – участники уже с 10 марта представят наш регион в 22 субъектах Российской Федерации: от Курской области до Южно-Сахалинска.

По 65 компетенциям в рамках Отборочных соревнований будут подведены Итоги года. А по 46 компетенциям – команда будет соревноваться за право участия в Финале Х Национального чемпионата, который пройдет в Саранске (Республика Мордовия) с 24 по 28 мая 2022 года.

Служебная записка о согласовании состава команды

Приказ об определении субъектов Российской Федерации на право организации и проведения отборочных соревнований для участия в Финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Приказ РКЦ об Отборочных соревнованиях и Итогах года 2022 

Презентация "Готовность региональной команды к ОС"

Итоги года X Национальный чемпионат 2022 (презентация по итогам участия сборной Красноярского края в ОС)


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?