Поздравляем с профессиональными праздниками!

Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с профессиональными праздниками – Днем работников профессионально-технического образования и Днем учителя!

В современных условиях подготовка высококвалифицированных специалистов и рабочих играет важную роль в развитии Красноярского края. Неслучайно в последние годы рабочие кадры – самые востребованные на рынке труда – без них не обходится ни одна организация. И именно Вы даете те компетенции, которые так необходимы для повседневной жизнедеятельности общества.

В период модернизации системы профессионального образования края Вам удается сохранять и приумножать лучшие традиции профессиональной школы, внедрять новые технологии и методы обучения. Ваши практический опыт, мудрость, консолидация усилий способствует развитию современного облика системы подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена. Сохраняйте и далее оптимизм и неравнодушие!

Желаем Вам здоровья, свершения задуманных планов и добрых дел оптимизма!


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?