Поздравляем Красноярский педагогический колледж №1 им. М. Горького со 150-летием!

Уважаемые коллеги!

За полуторавековую историю колледж прошел большой профессиональный путь и сделал очень многое для развития системы образования края. Вы раскрыли талант тысяч молодых педагогов, помогли многим из них определиться с делом всей жизни. Вы удерживаете высокую планку качества образования, воспитывая высококвалифицированных специалистов, и по праву можете гордиться выдающимися выпускниками и опытными компетентными педагогами.

Благодаря трудолюбию, усердию, высокому профессионализму ваш колледж известен во Всероссийском чемпионатном движении не только как создатель, но и как бессменный триумфатор компетенции «Преподавание музыки в школе»!

Особенно хотим отметить, что юбилей колледжа совпал с проведением Года педагога и наставника в России. Ведь ваше учреждение играет важную роль в становлении института наставничества в Красноярском крае. Вы ежегодно организуете и проводите Краевой форум наставничества, успешно реализуете программы повышения квалификации для педагогов и собственные практики наставничества в стенах колледжа.

Благодарим всех за плодотворное сотрудничество, огромный вклад в развитие чемпионатного движения профессионального мастерства! Желаем успехов, интересных проектов, новых открытий и свершений!

С уважением, коллектив Центра развития профессионального образования, директор Лидия Иванова


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?