Откройте двери в мир профессиональных возможностей!

21 октября в Красноярском крае пройдет Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет». В этот день краевые колледжи и техникумы откроют двери для школьников и их родителей.

Будущие абитуриенты смогут поучаствовать в мастер-классах и посетить презентационные площадки, организованные на базе техникумов и колледжей края. Амбассадоры проекта проведут для ребят экскурсии по образовательным учреждениям и расскажут о преимуществах обучения по программам «Профессионалитета» и карьерных перспективах после выпуска.

Кроме того, старшеклассников ждут экскурсии на предприятия-партнеры проекта, на которых они увидят настоящие производственные процессы и попробуют свои силы в разных профессиях.

В 12:00 состоится Открытое родительское собрание, которое будет транслироваться в официальной группе ВКонтакте министерства образования Красноярского края.

На собрании выступят директора техникумов и представители ведущих предприятий, участвующих в проекте «Профессионалитет». Школьникам и их родителям расскажут о востребованных в крае профессиях и о возможностях, которые дает проект. Родители смогут задать все интересующих их вопросы ведущим собрания.

Ссылка на подключение к трансляции


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?