Повысить квалификацию, развить навыки, реализовать проект − в Акселераторе!

Центр развития профессионального образования активно содействует появлению инноваций в системе подготовки кадров. Так, для комплексного развития лесной отрасли Красноярского края Центр открыл программу Акселератор проектов кадрового обеспечения Приангарья.

В Акселераторе участвуют команды из семи краевых колледжей и техникумов, а также представители муниципалитетов, работодателей, молодежных организаций.

Акселератор проектов кадрового обеспечения Приангарья − это уникальное пространство, где участники не только обмениваются идеями и опытом в сфере подготовки специалистов, но и повышают квалификацию на мастер-классах, тренингах и лекциях от приглашенных экспертов.

Акселератор позволит участникам:
🚀… стать частью интересного коммуникативного пространства для обсуждения и воплощения идей
🚀… получить обратную связь от высококвалифицированных специалистов
🚀… развить навыки управления проектами и работы в команде

Благодаря проектам, которые разрабатываются в рамках Акселератора, в образовательный процесс будут внедрены передовые способы подготовки, позволяющие внести вклад в развитие лесной отрасли и края.

СОЗДАЕМ🔸РАЗВИВАЕМ🔸 ВОПЛОЩАЕМ


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?