Научись думать своими руками: в Красноярском крае идет набор на образовательные программы «Профессионалитета»

В учреждениях среднего профессионального образования края стартовала приемная кампания. В этом году проходит первый набор абитуриентов на образовательные программы федерального проекта «Профессионалитет». Будущие студенты станут первопроходцами и на собственном опыте узнают о всех преимуществах и возможностях, которые предлагает проект. Ребят ждет новый, улучшенный подход к среднему профессиональному образованию и освоение актуальных востребованных профессий.

В Красноярском крае поступить на одну из программ «Профессионалитета» можно по двум отраслям: сельское хозяйство и топливно-энергетический комплекс. Учебу по-новому предлагают 8 колледжей и техникумов края. Ознакомиться с условиями поступления, полным перечнем профессий и специальностей, списком необходимых документов и карьерными перспективами выпускника можно на сайтах образовательных учреждений. Мы подготовили полезные ссылки для абитуриентов с информацией о поступлении.

Следите за новостями проекта "Профессионалитет" в Красноярском крае в официальной группе ВКонтакте.

Поступай на «Профессионалитет» и будь в хорошей компании!


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?