ВСЕРОССИЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ МАРАФОН «КАК ВОСПИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА. НОВЫЕ ВЫЗОВЫ»

16 – 17 августа 2021 года Министерством просвещения Российской Федерации и ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» проводится всероссийский педагогический марафон «Как воспитать Человека. Новые вызовы» в режиме онлайн.

Участвовать будут руководители и представители органов местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, представители муниципальных методических служб, руководящие и педагогические работники образовательных организаций.

Программа марафона включает презентацию и общественное обсуждение государственных приоритетов в сфере воспитания и дополнительного образования детей в рамках подготовки к новому учебному году, экспертные встречи и дискуссии с участием представителей научного и педагогического сообщества, мастер-классы и деловые игры.

Записи материалов марафона будут доступны на сайте Института воспитания для возможного использования в дальнейшей работе.

Команда Красноярского края на марафоне представит идею развития студенческого самоуправления.


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?