В ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОШЕЛ ПЕДСОВЕТ

3 сентября в нашем учреждении состоялось традиционное для образовательной организации мероприятие – педагогический совет. Его участниками стали как сами сотрудники Центра, так и приглашенные гости – заместитель министра образования Красноярского края Ольга Николаевна Никитина, начальник отдела среднего профессионального образования Людмила Викторовна Казакова и главный специалист отдела дополнительного образования и работы с педагогическими кадрами Татьяна Валерьевна Иванова.

 

 

 

 

Об итогах работы Центра за предыдущий учебный год, задачах и планах на нынешний рассказала директор Центра Лидия Васильевна Иванова. Она отдельно остановилась на ориентации на будущее, и призвала каждого сотрудника выбрать вектор развития. После выступления директора сотрудники продолжили работу в группах, каждая из которых выявляла трудности в работе и планировала задачи на будущее. Позже все предложения, планы и задачи обсудили на общем совещании.


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?