В 2019 году в Казани пройдет мировой чемпионат рабочих профессий по стандартам WorldSkills

Россия выиграла в конкурсе на право проведения мирового чемпионата рабочих профессий по стандартам  WorldSkills в Казани в 2019 году. Решение было принято путем голосования на Генеральной ассамблее WorldSkills Internationlal в Сан-Паулу. Также за это право боролись Франция (г. Париж) и Бельгия (г. Шарлеруа). Заявку от России представляли заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец и временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Чтобы достойно выступить на мировом чемпионате в Казани в 2019 году представители Краснояркого края проведут большую работу по освоению новых компетенций WorldSkills.

Напомним, что в настоящее время в Сан-Паулу проходит мировой чемпионат рабочих профессий по стандартам WorldSkills. В составе сборной России участвуют представители Красноярского края Виталий Пантеев, Даниил Попов, Мария Синцова. 

Презентационный ролик России:

[youtube]qBsepcz8QPo[/youtube]

 


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?