Стали известны первые результаты выступлений представителей Красноярского края в итоговых соревнованиях Чемпионата «Профессионалы»

Итак, у нас есть уже первые результаты и очень хочется еще раз сказать: "Ребята, вы - настоящие профессионалы!"
Красноярский край, благодаря вам, на вершине успеха!

Наши земляки блистательно выступили на итоговых соревнованиях Чемпионата «Профессионалы» по всей России и завоевали целую россыпь наград!

🥇Золото!

Наши земляки взошли на высшую ступень пьедестала почета в шести компетенциях:

⁃ Архитектура (Юниоры) - Городова Юлия из МАОУ СШ № 53 и наставник Васильянская Маргарита Викторовна, Красноярский строительный техникум;
⁃ Преподавание музыки в школе - Гюлбангян Артём, наставник Кныш Лариса Михайловна из Красноярского педагогический колледж №1 им. М. Горького";
⁃ Производство мясных продуктов - Цыплякова Дарья и наставник Щукина Наталья Владимировна из Уярский сельскохозяйственный техникум";
⁃ Работа на токарных универсальных станках - Адонин Федор и наставник Алексеев Евгений Николаевич из Красноярского техникума промышленного сервиса;
⁃ Работа на токарных универсальных станках (Юниоры) - Кириенко Ростислав и наставник Тягней Владимир Николаевич из Центра профессионального самоопределения" г. Красноярск;
⁃ Цифровое земледелие - Бровкина Екатерина и наставник Лантинов Вадим Сергеевич из Уярского сельскохозяйственного техникума.

🥈Серебро!

Красноярский край завоевал 12 серебряных призов! Наши земляки проявили свой талант и упорство в следующих компетенциях:

⁃ Инженерный дизайн САПР - Миронов Денис и наставник Жданкин Андрей Васильевич из Аэрокосмического колледжа СибГУ им. М. Ф. Решетнёва;
⁃ Лабораторный химический анализ - Леонова Валерия наставник Юшкова Ирина Владимировна из Ачинского техникума нефти и газа им Е.А. Демьяненко;
⁃ Обслуживание тяжелой техники - Комаров Семён и наставник Третьяков Данила Николаевич из Техникум горных разработок имени В.П. Астафьева;
⁃ Переработка нефти и газа - Нефедов Илья и наставник Рымский Виталий Сергеевич из Ачинского техникума нефти и газа им Е.А. Демьяненко;
⁃ Плотницкое дело (Юниоры) - Удалкин Иван из МБОУ "СШ № 16 имени Героя Советского Союза Цукановой М.Н.", наставник Ахминеев Сергей Дмитриевич из Красноярского строительного техникума;
⁃ Система умного дома (Юниоры) Шабалин Глеб из МАОУ Гимназия № 1 г. Канска и наставник Савоськин Артем Викторович из Канского политехнического колледжа;
⁃ Управление складированием - Алмазов Дмитрий и наставник Моисеева Алина Анатольевна из Красноярского автотранспортного техникума;
⁃ Управление фронтальным погрузчиком - Цимерман Александр и наставник Пахомов Артем Николаевич из Емельяновского дорожно-строительного техникума;
⁃ Фрезерные работы на станках с ЧПУ - Максаков Матвей иинаставник Тимошев Павел Викторович из Аэрокосмического колледжа СибГУ им. М. Ф. Решетнёва;
- Хлебопечение (Юниор) - Чесневская Диана из МАОУ СШ № 98, МАОУ ДО "Центр профессионального самоопределения", наставник Губернюк Татьяна Александровна из Красноярского технологического техникума пищевой промышленности;
⁃ Ювелирное дело - Баглай Фёдор и наставник Шахназаров Алексей Вазгенович из Красноярского колледжа сферы услуг и предпринимательства
-
Управление экскаватором - Яцкив Илья и наставник Мартынович Александр Анатольевич из КГАПОУ "Емельяновский дорожно-строительный техникум",

🥉Бронза!

В 15 компетенциях наши земляки завоевали бронзу! Они проявили свой талант и стремление к совершенствованию:

⁃ Агрономия - Мещерякова Серафима наставник Яворская Ирина Викторовна из Красноярского аграрного техникума;
⁃ Зоотехния Морозов Андрей и наставник Яворская Наталья Викторовна из Красноярского аграрного техникума;
⁃ Кирпичная кладка (Юниоры) Ермоленко Давид из МБОУ "СШ № 16 имени Героя Советского Союза Цукановой М.Н." и наставник Леонтьев Евгений Васильевич из
КГБПОУ "Красноярский строительный техникум";
⁃ Лабораторный химический анализ (Юниоры) - Ермаков Валентин из МБУ ДО "Станция юных натуралистов", наставник Евминенко Ирина Геннадьевна из из Канского политехнического колледжа;
⁃ Металловедение - Мальцев Андрей и наставник Юдина Екатерина Сергеевна из Дивногорского гидроэнергетического техникума им. А. Е. Бочкина;
⁃ Огранка ювелирных вставок - Шельпякова Татьяна и наставник Чаган Валентина Павловна из Красноярского колледжа сферы услуг и предпринимательства;
⁃ Предпринимательство (Юниоры) - Юрченко Алексей из МАОУ "Средняя школа №149" и Гаврюшова Анастасия из МАОУ "Средняя школа №152 имени А.Д. Березина", наставник Воронина Ирина Сергеевна из Красноярского технологического техникума пищевой промышленности;
⁃ Производство мебели (Юниоры) Баяндин Егор из МАОУ СШ № 81, наставник Морозова Мария Сергеевна из Красноярского политехнического техникума;
⁃ Реставрация произведений из дерева - Кравцова Александра и Шишин Игорь Викторович из Красноярского строительного техникума;
⁃ Социальная работа - Титаева Анастасия и наставник Сидоренкова Ирина Жановна из Красноярского педагогического колледжа № 2;
⁃ Сантехника и отопление - Коренков Никита из МАОУ Гимназия № 1 г.Канска и  наставник Савоськин Артем Викторович из Канского политехнического колледжа;
⁃ Технологии моды (Юниоры) - Стародуб Екатерина из МАОУ ДО "Центр профессионального самоопределения", МАУ СШ 147 наставник Бажан Ирина Владимировна из Красноярского колледжа сферы услуг и предпринимательства;
⁃ Управление автогрейдером Коробченко Никита и наставник Лукошко Александр Александрович из Емельяновского дорожно-строительного техникума
-
Технологии информационного моделирования BIM(Юниор) - Грузинцева Олеся и Кужлев Данил из МБОУ СШ № 44, наставник Артемьева Анна Аркадьевна из КГБПОУ "Краноярский строительный техникум"
- Управление бульдозером - Семенов Роман и наставник Котов Виктор Валерьевич из КГАПОУ "Емельяновский дорожно-строительный техникум"
- Токарные работы на станках с ЧПУ - Дементьев Михаил из СибГУ им. М.Ф.Решетнева "Аэрокосмический колледж" и наставник Мельчуков Константин Андреевич из СибГУ им. М.Ф.Решетнева "Аэрокосмический колледж"

Поздравляем всех победителей и призеров! Вы - гордость Красноярского края, пример для подражания и доказательство того, что в нашем регионе есть великолепные профессионалы своего дела!
Но это ещё не все результаты, мы с нетерпением ждём окончания итоговых соревнований💪

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?