29-30 апреля пройдет Московский международный Салон образования



29-30 апреля пройдет Московский международный Салон образования
 – крупнейшее мероприятие в сфере образования в России, открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений.

Главная тема этого года — «Назад в будущее». А магистральными темами станут идеи преодоления неопределенности, сохранения устойчивости и цельности профессионального сообщества.

11 причин посетить ММСО 2022 офлайн или онлайн:

1. ММСО — место, где формируется энергетическое поле образования, место «подзарядки», место силы. Живые встречи, обмен эмоциями, идеями и энергией. ММСО — это всегда атмосфера уважения, взаимопонимания, самоопределения.

2. ММСО — это пространство общественного диалога. Сегодня в сфере науки, высшего образования, молодёжной политики работает много федеральных, промышленных, региональных команд, представляющих различные группы. Салон — точка сборки массы ведомственных программ в интересах национальных целей.

3. ММСО — одна из немногих российских дискуссионных площадок, где собираются представители всей системы образования. Это системное видение решения проблем и возможность оказаться внутри самой живой и активной части профессионального сообщества.

4. ММСО — это реальная возможность влиять на повестку современного российского образования.

5. ММСО — место сборки смыслов и пространство формирования и удержания совместно выработанных образов будущего: чему учить сегодня и для какого мира.

6. ММСО — это другой уровень осмысления проблем, который позволяет подняться над формальным и традиционным, заставить себя искать решения в новых сферах, часто неожиданных.

7. ММСО — это возможность неформального профессионального образования. Перемещаясь от площадки к площадке, выбирая тему, или спикера, вы сами формируете свой образовательный маршрут.

8. ММСО — это знаменитые «кулуары», в которых происходит развиртуализация знакомых из самых разных уголков страны, радеющих за развитие системы образования. Это возможность «прикоснуться» к людям, от которых зависит состояние всей системы образования в стране, услышать их мнение из первых уст, завести новые знакомства и обсудить партнерские проекты.

9. Участие в ММСО — это обучение стилю, возможностям организации аудитории, презентации деятельности.

10. ММСО — это встречи с поставщиками технологий, решений и оборудования, которые расширяют смыслы образования и влияют на образовательные результаты.

11. На ММСО много практиков из регионов с реальным опытом во всех областях.

Зарегистрироваться и посмотреть полную программу можно по этой ссылке.


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?