На Сибирском форуме гостеприимства студенты краевых колледжей и техникумов борются за звание лучших в своих профессиях



C 13 по 17 апреля в Красноярске проходит «Сибирский форум гостеприимства. HoReCa – 2022», в рамках которого команды колледжей и техникумов пищевой индустрии края, уже по сложившейся традиции, борются за звание лучших из лучших в нашем регионе.


Так, сегодня Гран-при в Региональном конкурсе кондитеров взяла Никифорова Александра, студентка Красноярского техникума индустрии гостеприимства и сервиса. На соревновании среди представителей СПО она приготовила торт по мотивам советского мультфильма о Винни-Пухе.

Центр развития профессионального образования от всей души поздравляет с огромной победой Александру и её наставников – Чугунову Инну Анатольевну и Литау Вите Николаевну!

Сибирский форум гостеприимства – одна из важнейших площадок для диалога представителей всех профессий индустрии питания, пищевой и перерабатывающей промышленности и отличная возможность продемонстрировать и усовершенствовать свои профессиональные навыки. Здесь проводятся как молодёжные соревнования, так и профессиональные чемпионаты: «Пекарь Сибири», «Лучший кондитер Сибири», а также Чемпионат России по хлебопечению.

У вас есть еще четыре дня, чтобы посетить Сибирский форум гостеприимства и посмотреть на мастерство молодых и уже опытных профессионалов. Мероприятие проходит в МВДЦ «Сибирь». Вход свободный. Время работы Форума: 14-16 апреля с 10:00 до 18:00, 17 апреля с 10:00 до 16:00.

 


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?