22-23 апреля пройдёт XXIX Всероссийская конференция по практикам развития в сфере образования



С 21-23 апреля в Красноярске пройдёт XXIX Всероссийская конференция «Практики развития: порождение, становление и удержание субъектности в образовании».


На конференции будут обсуждаться исследования и проекты, направленные на порождение, становление и удержание субъектности акторов образовательной реальности. Субъектность понимается как осмысленность самостоятельного действия.

Цель конференции — представление, анализ и рефлексия условий и способов построения осмысленности действий посредников — педагогов, тьюторов, тренеров, психологов и др., а также условий и способов развития субъектности в детстве, отрочестве, юношестве, молодости.

В рамках мероприятия предполагается продолжить презентации результатов завершенных, текущих и предстоящих проектов, разработок и исследований представителей разных научных школ и образовательных практик.

Центр развития профессионального образования Красноярского края также представит на конференции свою площадку, над содержанием которой сейчас работает наша команда.

Участие в конференции бесплатно.

► Контактная информация:
Оргкомитет конференции «Практики развития»
660001, Красноярск, ул. Матросова, 19.
Тел. +7 (391) 206-99-19, доб. (131)
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?