День направления «Молодые профессионалы»

30 ноября 2021 г.  отмечается День направления «Молодые профессионалы», организатор которого -  АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых  проектов»  на площадках сети Точек кипения.

На мероприятии пройдут выступления и презентации представителей направления «Молодые профессионалы», лидерских проектов Агентства в образовании и подготовки кадров.

Приглашаем к участию в мероприятии представителей педагогических сообществ организаций общего и дополнительного образования, образовательных организаций высшего образования, представителей профильных региональных органов исполнительной власти и муниципальных образований, представителей библиотек, а также представителей бизнеса, которые заинтересованы в поддержке представленных проектов у себя в регионе. 

Программа и подробная информация о мероприятии по ссылке https://leader-id.ru/events/247160 
Мероприятие проводится в онлайн-формате (zoom) 30 ноября с 10.00 до 13.00 (время московское).  Для участия и получения ссылки на трансляцию мероприятия необходимо подать заявку по ссылке  https://leader-id.ru/events/247160 

Контактное лицо: Федотова Зоя Константиновна, руководитель проектов направления «Молодые профессионалы» Агентства, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +7 (921) 575-08-97.

 


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?