СТАРТОВАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Стартовал Молодежный образовательный форум для участников движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который пройдет 7-10 декабря в Великом Новгороде.

Участникам чемпионатов WorldSkills Russia и тем, кто успешно сдал демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills, открываются новые карьерные перспективы:

  • открыть свое дело;
  • стать экспертом, тренером, преподавателем, наставником;
  • устроиться на работу в крупную компанию.

Форум открывает возможности в развитии каждой из них. Чтобы стать его участником, необходимо пройти онлайн-отбор с 14 по 23 ноября - по итогам онлайн-отбора 500 лучших участников поедут на форум в Великий Новгород.

Вы усвоили профессиональные навыки, а чтобы двигаться дальше, необходимо усвоить «гибкие навыки», или так называемые soft skills. К ним относятся: управление проектами, работа в команде, коммуникация с наставником, поиск вакансий, самопрезентация.

Нам важно, чтобы участники движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) развивали эти навыки и были конкурентоспособными на рынке труда.

От нашего края в онлайн-отборе принимают участие 9 человек из Красноярского техникума промышленного сервиса, Красноярского колледжа сферы услуг и предпринимательства, Красноярского педагогического колледжа № 1 им. М. Горького, Красноярского педагогического колледжа № 2.

Пожелаем им удачи!


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?