26-27 июня на базе КГАПОУ «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» состоялся тренинг «Управление стрессом. Работа в команде»

Чуть больше месяца осталось до начала Финала VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2018, который пройдет в Южно-Сахалинске в первую половину августа. Команда участников Красноярского края, состоящая не только из конкурсантов, но и компатриотов, активно готовится к предстоящим соревнованиям. Неотъемлемой частью подготовки к Чемпионату стал тренинг «Управление стрессом. Работа в команде», направленный на усиление психологических ресурсов группы, знакомство с эффективными способами преодоления волнения и управления стрессом.

Работа участников тренинга развернулась в большой и малых группах. Внутригрупповое взаимодействие способствовало актуализации у участников собственных ресурсов, способов и действий для решения общих задач, выстраивания эффективного взаимодействия и коммуникации. В процессе тренинговой работы каждый участник имел возможность понять собственные способы действия в незнакомых ситуациях, стратегии общения с окружающими; а также выявить собственный ресурс, позволяющий результативно управлять собой в ситуации волнения и стресса. Тренинг позволил выявить у конкурсантов и компатриотов сильные и слабые стороны в процессе психологической подготовки к Чемпионату.

Тренинг, состоявшийся 26 – 27 июня на базе КГАПОУ «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» провела команда преподавателей-участников магистерской программы «Конфликт-менеджмент» Сибирского федерального университета.

Мероприятие завершил Флеш-моб «Встречай, Сахалин!!!»

 

Региональный координационный центр движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Красноярском крае выражает благодарность коллективу Красноярского колледжа сферы услуг и предпринимательства за помощь в организации мероприятия.


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?