«Сибирский стиль» - IX Региональный конкурс

Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства при поддержке Центра развития профессионального образования проводит IX Региональный конкурс молодых модельеров, дизайнеров одежды и парикмахерского искусства «Сибирский стиль».

Колледж является единственным в крае учебным заведением повышенного уровня, ведущим подготовку специалистов для сферы малого бизнеса по специальностям:Технология, конструирование и моделирование швейных, трикотажных изделий, Дизайн одежды, Парикмахерское искусство и Визаж.

На протяжении многих лет студенты колледжа успешно участвуют в конкурсах молодых модельеров и дизайнеров, Чемпионатах парикмахерского искусства самого различного уровня, занимая призовые места. Выпускники колледжа широко известны за пределами края -  это и член Союза художников России Мила Надточий, и Дмитрий Логинов, и Наталья Антонова, и Елена Гудина. В этом десятилетии их список пополнился новыми славными именами - Анна Киви, Наталья Цурикова, Ольга Широкова, Александр Дядус, Евгений Зубов.

В 2009году родилась идея создать и провести на базе колледжа свой принципиально новый конкурс, на котором не только молодые дизайнеры и модельеры одежды, но и модельеры-парикмахеры, стилисты могли бы оттачивать своё мастерство, создавая единый общий образ. А чтобы у участников была конкуренция, на конкурс решено было приглашать учащихся и молодых специалистов-выпускников всех профильных учебных заведений края.

Со дня учреждения конкурса расширился не только количественный состав участников, но и перечень номинаций, в том числе за счет введения направления «Реклама моды».

 Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 марта 2018 г. по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 Положение о конкурсе и форма заявки


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?