Определены участники Регионального чемпионата по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

С 11 по 14 декабря 2017 года в Красноярском техникуме транспорта и сервиса проводился  Отборочный тур Регионального чемпионата Красноярского края "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018 по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».

Конкурсный отбор проводился по четырем модулям: Модуль А «Управление двигателем (диагностика)», Модуль С «Электрическая система автомобиля», Модуль Д «Коробка перемены передач (КПП)-механическая часть», Модуль Е «Двигатель – механическая часть». В течение трех дней 13студентов из 9 образовательных организаций Красноярского края и 2 молодых рабочих из АО «Полюс Логистика» боролись за право выступить в феврале 2018 года на Региональном чемпионате. Согласно регламенту Отборочного тура в Региональном чемпионате от каждой организации имеют право принять участие только по одному участнику, показавшему лучший результат. Таким образом, конкурсанты от одной организации состязались в мастерстве не только с другими участниками, но и друг с другом. Восьми из пятнадцати конкурсантов предстоит встреча на площадках Регионального чемпионата Красноярского края. Всем им предоставляется возможность подготовиться к чемпионату в лабораториях и мастерских Красноярского техникума транспорта и сервиса.

Результаты Отборочного тура Регионального чемпионата Красноярского края "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia)-2018 по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».

Фото из архива ЦРПО

 

 


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?