Профессиональному образованию Таймыра - 80 лет!

6-7 декабря 2017 года в Таймырском колледже проходят мероприятия, посвященные 80-летию профессионального образования на Таймыре.

Сотни вчерашних таймырских студентов стали высококвалифицированными специалистами и руководителями, нашли применение своим знаниям и таланту во многих сферах деятельности. В этом, безусловно, большая заслуга ветеранов профессионального образования, многие из которых продолжают трудиться и сегодня, являясь образцом преданности делу воспитания и профессионального обучения будущих профессионалов.

Таймырцы по праву могут гордиться яркими страницами истории профессионального образования, именами тех, кто стоял у его истоков, а сегодня обеспечивает его авторитет и востребованность; тех, кто внес неоценимый вклад в формирование рабочего и интеллектуального потенциала Таймыра.

Юбилей профессионального образования – это и праздник Таймырского колледжа, жизнь в котором постоянно бурлит  - напряженная, динамичная и творческая. Студенты и преподаватели, населяющие его, талантливы, жизнелюбивы, энергичны. Они такие же, как те, что вошли в него первыми в далеком 1937 году, с богатой историей и крепкими традициями. Молодежь Таймыра сегодня – это добротворчество, молодежное предпринимательство, инновации и научно-техническое творчество, проекты и форумы, участие в движении «Молодые профессионалы»…

В юбилейные дни желаем Таймырскому колледжу дальнейшего развития, успешных творческих идей, смелых решений, крепкого здоровья и большого счастья! С Днем рождения, друзья!

 

 


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?