Состоялся Региональный чемпионат Красноярского края WorldSkills по компетенции "Предпринимательство"

8-10 февраля 2016 г. в Красноярском центре профессиональной ориентации и психологической поддержки населения состоялся Региональный чемпионат WorldSkills по компетенции «Предпринимательство».

Участие в Региональном Чемпионате приняли 5 команд из высших и средних профессиональных образовательных учреждений Красноярского края: 

  • ФГБОУ ВО «Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева»;
  • КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и предпринимательства»;
  • КГБ ПОУ «Красноярский монтажный колледж»;
  • КГБ ПОУ «Красноярский технологический техникум пищевой промышленности»;
  • КГБ ПОУ «Канский технологический колледж». 

Соревнования WorldSkills по компетенции «Предпринимательство» в нашем крае проводились впервые. Организаторами конкурса в этой компетенции выступили Красноярский центр профессиональной ориентации и психологической поддержки населения совместно Многофункциональным центром профессиональных квалификаций в области сервиса и гостеприимства. Мероприятие прошло при поддержке регионального агентства труда и занятости населения.

Команда-победитель примет участие в соревнованиях WorldSkills Россия по компетенции «Предпринимательство» по Сибирскому федеральному округу в марте этого года.

Мы поздравляем всех участников и победителей чемпионата и благодарим тренеров, экспертов, руководителей за активное участие в развитии компетенции «Предпринимательство»!

 


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?