«Город мастеров» на фестивале «ПРОФИ»: помни традиции – применяй инновации

2 декабря в МВДЦ «Сибирь» на VI краевом фестивале профессионального образования «ПРОФИ» ждет гостей интерактивная площадка «Город мастеров», где будут представлены профессии и специальности, которые помогают нам в повседневной жизни: парикмахер, повар, пекарь, швея, мастер ЖКХ, ландшафтный дизайнер, реставратор и другие.

Здесь посетителям будет представлено множество мастер-классов и презентаций 18  профессиональных образовательных организаций. На фестивале желающие смогут научиться hand-made декорированию футболок, изготовлению новогодних игрушек из песочного теста, принять участие в мастер-классе по боди-арту, фейс-арту и многое другое.

Вниманию посетителей будут представлены презентации реализуемых проектов «Зимний сад», «Мини-пекарня», «GPS навигация в сельском хозяйстве» и другие. А также у гостей фестиваля есть возможность одними из первых увидеть коллекций одежды в формате «Живая витрина».

В «Городе мастеров» каждый сможет познакомиться с популярными и востребованными в наше время профессиями и, возможно, это станет началом карьеры в новой профессиональной среде.

Напомним, VI краевой фестиваль профессионального образования «ПРОФИ»

пройдет 2  декабря с 10 до 18 часов  в МВДЦ «Сибирь» (Авиаторов, 19).

Учредитель фестиваля – министерство образования и науки Красноярского края.

Организатор фестиваля – Центр современных технологий профессионального образования.


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?