Красноярец в составе сборной страны принимает участие в Европейском чемпионате WorldSkills-2014

Красноярец в составе сборной страны принимает участие в Европейском чемпионате WorldSkills-2014

С 1-5 октября 2014 года в городе Лилль (Франция) проходит Европейский чемпионат WorldSkills-2014. В составе российской сборной честь страны по компетенции «Электромонтажник» представляет студент краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Красноярский индустриально-металлургический техникум» Пантеев Виталий.

В апреле этого года Виталий стал победителем Регионального чемпионата WorldSkills Россия в Красноярском крае, а уже в мае он завоевал золотую медаль по своей компетенции на Национальном чемпионате в Казани, в результате чего был зачислен в состав сборной страны.

В сентябре 2014 года в течение десяти дней Пантеев Виталий участвовал в тренировочных сборах в Москве. Сборы были организованы с целью психологической и профессиональной подготовки участников к Европейскому чемпионату WorldSkills-2014 в городе Лилль.

Подготовкой Пантеева Виталия к соревнованиям на Европейском чемпионате WorldSkills-2014 занимались директор Красноярского индустриально-металлургического техникума Попков Вадим Евгеньевич, преподаватель Красноярского индустриально-металлургического техникума Радионов Максим Анатольевич и директор ООО «Сименс» Дедовец Павел Михайлович.

Представляем Вашему вниманию видеоролик в поддержку российской сборной на Европейском чемпионате WorldSkills-2014:

[youtube]a8RBL_BigRA[/youtube]

Мы желаем успехов нашему участнику и всей сборной страны на Европейском чемпионате! 


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?