Объявлены результаты участия в конкусах от Краевого фонда науки

Центр современных технологий профессионального образования выиграл сразу в двух конкурсах, которые проводил Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности.

1. В конкурсе социальных и гуманитарных исследований, разработок и инноваций с проектом "Разработка моделей дуального обучения для кадрового обеспечения развития  машиностроительной отрасли Красноярского края".
В ходе реализации проекта планируется разработать и апробировать модели дуального обучения для кадрового обеспечения развития машиностроительной отрасли Красноярского края, являющейся ядром формирующейся современной системы подготовки высококвалифицированных рабочих кадров и специалистов.
Срок реализации проекта: 30.11.2014;
 

2. В конкурсе на получение финансовой поддержки при проведении научных конференций, олимпиад и мероприятий по профессиональной ориентации молодежи с профориентационным проектом "Маршрут успеха: от профессиональных проб - к WorldSkills"
Срок реализации проекта 30.11.2014

 


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?