Торжественная церемония открытия IX Регионального чемпионата WorldSkills Russia

Соревновательные площадки собраны, эксперты и участники готовы, оборудование настроено. Дело за главным: выступить и победить!

Сегодня в Культурном пространстве Каменка в 18 часов, состоится торжественная церемония открытия IX Регионального чемпионата WorldSkills Russia.

Этот чемпионат отличается от прошлогодних масштабным приростом компетенций: 17 новых компетенций для основной группы, 11 – для юниорской и 7 – для чемпионатной линейки «Навыки мудрых. По 26 компетенциям соревнования пройдут впервые в Красноярском крае.

Основным принципом наших соревнований является честная борьба, уважение к сопернику и стремление стать профессионалами мирового уровня.

Желаем нашим конкурсантам помнить, что все наши чемпионы когда-то начинали свой путь с Регионального чемпионата. Верьте в себя, настраивайтесь на победу и достигайте максимальных результатов!

??Онлайн-трансляция будет доступна по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCH6yhV_AeVEmYobKeWpi..


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?