В финале Национального чемпионата «Навыки мудрых» примут участие 7 человек из Красноярского края

С 6 по 8 октября состоится финал IV Национального чемпионата по стандартам Ворлдскиллс для россиян в возрасте 50 лет и старше «Навыки мудрых». Чемпионат пройдёт в дистанционном формате на домашних площадках 70 регионов-участников, а в Новосибирске будет организован центр управления соревнованиями (ЦУС). Красноярский край будет представлять команда из семи человек. Они будут демонстрировать свое мастерство по семи компетенциям: «Геопространственные технологии», «Графический дизайн», «Инженерный дизайн CAD», «Парикмахерское искусство», «Предпринимательство», «Сварочные технологии» и «Технологии моды». Итоги соревнований будут подведены 8 октября. 

В прошлом году Красноярский край вошел в десятку регионов в медальном зачете финала III Национального чемпионата «Навыки мудрых».

Все желающие смогут присоединиться к чемпионату в качестве зрителей, подключившись к онлайн-трансляции с соревновательных площадок на Youtube (www.youtube.com/channel/UCzEO4qzvWFoyYXR1NCsUSEA) и на нашем сайте. Также рекомендуем подписаться на наши обновления Vkontakte (vk.com/centerrpo), Instagram (www.instagram.com/center_rpo) и Facebook (www.facebook.com/centerrpo).


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?