КАНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ВОШЕЛ В ТОП-100 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

В рамках деловой программы финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) состоялась церемония награждения участников топ-100 лучших образовательных организаций среднего профессионального образования, реализующих мероприятия и проекты Агентства Ворлдскиллс Россия по итогам 2020 года. В число лучших учреждений страны попал и Канский технологический колледж.
Топ-100 лучших образовательных организаций сформирован по показателям участия в движении «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия). Оценивается участие студентов в чемпионатах профессионального мастерства и других проектах Агентства развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия), а также проведение демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия.

- Для нас этот рейтинг является замером уровня трансформации системы профессионального образования. Он показывает, какие элементы Ворлдскиллс уже внедрены, насколько они эффективны. Кроме того, топ-100 отражает перестройку конкретного образовательного учреждения, позволяет оценить уровень развития колледжа в сравнении с учреждениями в других регионах, а также измерить динамику относительно самих себя. На мой взгляд, важен тот момент, что в ряде субъектов РФ было представлено сразу несколько площадок, которые попали в топ-100. Это говорит о том, что это не разовая история отдельного колледжа, а комплексный подход системы образования региона, – рассказала заместитель директора направления «Молодые профессионалы» АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Юлия Ханьжина.
Мы поздравляем директора и коллектив Канского технологического колледжа с высокой наградой и желаем дальнейших побед и достижений!


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?