В КРАСНОЯРСКЕ ОБСУДИЛИ РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

17 и 18 декабря в Красноярском аграрном техникуме прошла региональная научно-практическая конференция «Развитие сельского хозяйства и переработки сельхозпродукции в Красноярском крае».
Участниками конференции стали студенты техникумов и колледжей края. Они представляли проекты в различных направлениях сельскохозяйственной отрасли, среди которых развитие растениеводства в регионе, развитие ветеринарии и зоотехнии, экономические аспекты развития села, перспективы развития сельского и агротуризма, вопросы переработки сельскохозяйственной продукции в крае.

Оценивали работы не только сами преподаватели, но и потенциальные работодатели. В числе приглашенных был и руководитель отдела координации демонстрационного экзамена, систем оценивания Центра развития профессионального образования Зимен Наталия Васильевна.
- Конференция собрала большое количество представителей работодателей и педагогической общественности, - прокомментировала Наталия Васильевна. - Обсуждались острые вопросы для сельскохозяйственной отрасли страны и региона от подготовки кадров до реализации проектов.
Наиболее значимые предложения, обсуждаемые в деловой части конференции, будут направлены в Законодательное Собрание.
Подробнее о конференции можно почитать на сайте Красноярского аграрного техникума - https://krasat.ru/18179-2/

 


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?