ПУТЕВКА В ШЕРЕГЕШ ДЛЯ ЛУЧШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ВОРЛДСКИЛЛС

С 6 по 21 сентября 2020 года проходит Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Впервые чемпионат организован в дистанционном формате на площадках колледжей и техникумов в регионах.

Поэтому и клуб болельщиков в нынешних условиях организован онлайн. К участию в клубе приглашаются все активные представители молодежи региона, учащиеся вузов, колледжей̆ и техникумов, эксперты и участники чемпионатов «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), молодые специалисты, наставники, лидеры профориентации, представители молодежных сообществ (РДШ, студенческие объединения и др.).

В социальных сетях ВКонтакте, Инстаграм и Фейсбук созданы общероссийские группы, где и будут проходит все конкурсы, челленджи и другие мероприятия. По итогам активности будет выбран лучший региональный клуб болельщиков, представители которого отправятся на 5 дней в Шерегеш.

Помимо главного приза в клубе болельщиков проходят и другие розыгрыши – участники могут стать обладателями гироскутера, квадрокоптера, iPhone XI. Присоединиться к группам клуба можно по ссылкам:

Инстаграм - https://www.instagram.com/fanclubwsr2020/

ВКонтакте - https://vk.com/fanclubwsr2020

Фейсбук - https://www.facebook.com/FanclubWORLDSKILLSRUSSIAKuzbass/

Клуб болельщиков WorldSkills Красноярского края организован в социальной сети ВКонтакте. Вступить в клуб самому и пригласить друзей можно по ссылке https://vk.com/club_wsr_krsk

Наши болельщики поддерживают конкурсантов чемпионата, проводят челленджи и флешмобы и, конечно же, участвуют в конкурсах.


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?