ОНЛАЙН-ЧЕЛЛЕНДЖИ, ФЕСТИВАЛЬ ПРОФЕСCИЙ И ТРАНСЛЯЦИИ С ПЛОЩАДОК НАЦФИНАЛА WORLDSKILLS RUSSIA

С 6 по 21 сентября 2020 года пройдет Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Впервые чемпионат организован в дистанционном формате, и будет проходить на площадках колледжей и техникумов.

Специально для финала национального чемпионата разработан уникальный формат – фестиваль профессий в цифровом формате. Благодаря новому формату школьник из любой точки России сможет принять участие в профориентационных мероприятиях проекта «Билет в будущее» с помощью мобильной версии сайта с любого смартфона: посмотреть трансляции соревнований и задуматься о собственном профессиональном выборе.
На фестивале профессий в цифровом формате будут представлены онлайн-try-a-skill и уроки профессионального мастерства. Любой желающий с помощью современных онлайн-активностей сможет попробовать свои силы в различных компетенциях: получить задание от опытного эксперта и под его руководством попробовать себя в разных профессиях.
Вся активность будет проходить на платформе WSR.ONLINE. Здесь можно вместе с популярными блогерами принять участие в онлайн-челленджах, посетить виртуальный стенд Союза, ознакомиться с проектами Ворлдскиллс Россия, получать бонусы за активность и наблюдать за соревнованиями.
Присоединяйтесь!


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?