В КРАСНОЯРСКОМ ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ №1 ОБУЧАЮТ ПО ПРОГРАММЕ «5000 МАСТЕРОВ»

Центр развития профессионального образования продолжает развивать проект обучения по программе Академии Ворлдскиллс «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенциям».

20 мая в Красноярском педагогическом колледже №1 им. М. Горького группа преподавателей и мастеров производственного обучения приступила к освоению программы «5000 мастеров» по компетенции Преподавание музыки в школе.

Первая в этом году группа слушателей (а всего их будет 3) из 10 человек будет проходить обучение в дистанционном формате в режиме онлайн. Основная образовательная платформа – Google Classroom, на которой размещаются все методические материалы, мастер-классы от чемпионов, образцы выполнения заданий. Практические занятия и консультации также проходят в онлайн-режиме на платформе ZOOM.

По окончании курса слушателям предстоит сдача демонстрационного экзамена, по результатам которого они получат удостоверение о повышении квалификации и Скиллс-паспорт.


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?