В КРАСНОЯРСКЕ СТАРТОВАЛА СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ

…на которой команды колледжей и техникумов обсудят, сформулируют и разработают опорные проекты.

Сегодня в гостинице «Три медведя» собрались представители 24 техникумов и колледжей, а также приглашенные спикеры и модераторы. Подобное мероприятие Центр развития профессионального образования проводит не в первый раз, но цель всегда одна – модернизация системы среднего профессионального образования в Красноярском крае.

Участникам предстоит не только заслушать лекции спикеров, но и большая работа в группах:

 

- Во-первых, определится на этой сессии с целями и проектными замыслами, а во-вторых нужно понять, как мы будем достигать этих проектных замыслов, - отметила директор Центра развития профессионального образования Лидия Васильевна Иванова на открытии сессии. – Мы должны выйти отсюда с идеями и с планом разворачивания работ.

 

 

 

 

В течение трех дней сессии участники будут работать в группах по нескольким направлениям: центры подготовки кадров в области современных агропромышленных технологий, цифровизация, государственные программы (развитие Арктической зоны, туризма), деревообработка, взаимодействие с предприятиями по развитию металлургического комплекса и другим.

 


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?