30 СЛУШАТЕЛЕЙ ГОТОВЯТСЯ СТАТЬ ЭКСПЕРТАМИ ЧЕМПИОНАТА ВОРЛДСКИЛЛС РОССИЯ В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ

В Центре развития профессионального образования – Региональном координационном центре движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Красноярском крае проходит повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия» вторая группа слушателей. 30 работников профессиональных образовательных учреждений края приехали в Красноярск на обучение, чтобы с полным правом включиться в чемпионатный цикл WorldSkills Russia сезона 2019-2020 годов.

 

 

 

В данной группе больше всего представителей северной территории края – из Игарки, Кодинска, Енисейска, Лесосибирска, Туры. Но есть и слушатели из Ачинска, Канска, Сосновоборска, Боготола, Назарово, Уяра и, конечно, из Красноярска. После освоения дополнительной профессиональной программы и успешного прохождения итоговой аттестации слушатели получают удостоверение о повышении квалификации.

                                                        Занятия проводит международный эксперт Вадим Евгеньевич Попков.

 

 

 

Для справки. Международный эксперт «Ворлдскиллс» – сертифицированный эксперт «Ворлдскиллс» с постоянным статусом, назначенный Союзом «Ворлдскиллс», который отвечает за взаимодействие с международными экспертами, организовывает подготовку членов национальной сборной по своей профессии в рамках движения «Ворлдскиллс» в России.


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?