ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МИРОВОГО ЧЕМПИОНАТА ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ WORLDSKILLS KAZAN 2019

Уже сегодня состоится открытие главного международного события 2019 года в России – 45 чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019, который пройдет в Казани с 22 по 27 августа 2019 года. В нем примут участие более 1300 конкурсантов из 63 стран и регионов, которые будут соревноваться в 56 компетенциях.

На чемпионате сборную страны представят 63 конкурсанта, три из которых - представители Красноярского края. Это Федор Тимохов (компетенция «Командная работа на производстве»), Кристина Желтова (компетенция «Программные решения для бизнеса») и Владислав Грачев (компетенция «Промышленная автоматика»).

Посмотреть церемонию открытия, соревнования Чемпионата, Деловую программу, Проект «BeChangeMaker» и церемонию закрытия можно онлайн по этой ссылке (https://worldskills2019.com/ru/get-involved/streaming-schedule/ )


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?