КРАСНОЯРСКИЕ СТУДЕНТЫ ПОСЕТЯТ МИРОВОЙ ЧЕМПИОНАТ

С 22 по 27 августа в Казани пройдет 45 мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам Ворлдскиллс. В рамках чемпионата реализуется программа «Посетитель», по которой студенты колледжей и техникумов отправятся посмотреть на проведение чемпионата.

Всего таких студентов от Красноярского края - восемнадцать. Все они победители или призеры олимпиад, конкурсов, а также будущие участники Регионального чемпионата «Молодые профессионалы».

В Казани они познакомятся с Чемпионатом, представленными профессиональными компетенциями, а также посетят «WorldSkills парк» и примут участие в «Try-a-Skill» («Испытай себя») и «Careers advice» («Профориентация»). Эти площадки дадут возможность получить навыки и умения по тем компетенциям, которые будут представлены на Чемпионате, а также узнать, где можно научиться профессиональному мастерству и за какое время. Для студентов также запланированы экскурсии по Казани.


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?