В КРАСНОЯРСКЕ СТАРТОВАЛА 4 СЕССИЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ РЕГИОН-ПРОФИ

Сегодня в Конгресс-холле СФУ начала работу четвертая сессия программы подготовки управленческих кадров Московской школы управления СКОЛКОВО.

Тема нынешней сессии – новые управленческие технологии. В течение пяти дней слушатели проведут дискуссии с бизнес-сообществом края, прослушают лекции экспертов международного уровня, поиграют в компьютерный симулятор для организаторов образовательных экосистем, и конечно, проведут большую работу по разработке проектов.

Весь первый день сессии посвящен игре в компьютерный симулятор. Всех участников разбили на команды в зависимости от роли – родители, работодатели, медиа-персоны, обучающиеся и другие. Их задача – взаимодействовать в этой системе, учитывая многие показатели – тренды, экологию, потребности региона и т.п. А в конце дня подведут итоги – кто из команд лучше всего справился с заданием.

Напомним, что участниками программы стали директора, заместители директоров, руководители структурных подразделений колледжей и техникумов края. Всего отобрано семь команд – из Красноярска, Лесосибирска, Железногорска и Уяра. Они будут обучаться в течение пяти месяцев. Сама программа разбита на 5 модулей, каждый из которых состоит из очного этапа и заочной самостоятельной работы.


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?