В КРАСНОЯРСКЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ КОНКУРСА СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ «ДОБРЫЕ СЕРДЦА»

Ежегодно в рамках фестиваля «Территория творчества» проходят сразу несколько конкурсов, среди них и конкурс социальных проектов «Добрые сердца».

Участие в нем принимают студенты техникумов и колледжей. Они представляют на суд жюри социальные проекты, которые направлены на благоустройство, оказание помощи пожилым людям, работу с детьми с ОВЗ и другое. Причем, данные проекты не просто существуют на бумаге, но и реализуются в течение года в учебном заведении.

Всего в этом году в конкурсе приняли участие студенты из 23 профессиональных образовательных учреждений. Оценивал их работы экспертный совет, в состав которого вошли член Ассоциации специалистов оценки программ и политик (АСОПП) Людмила Александровна Владыко, директор по развитию филиалов Центра социальных программ РУСАЛа Анастасия Александровна Мартыненко и доцент кафедры дисциплин общественно-научного цикла и методик их преподавания КИПК Ирина Владимировна Молодцова.

Награждать победителей конкурса «Добрые сердца» будут на финальном мероприятии фестиваля – «АртМикс», которое пройдет 7 июня в Культурном центре на Высотной.


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?