В АТМОСФЕРЕ МОДЫ, СТИЛЯ И ТВОРЧЕСТВА

25 апреля в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) состоится самое стильное и творческое событие весны - «Лаборатория моды» и Гала-показ X Регионального конкурса молодых модельеров, дизайнеров одежды и парикмахерского искусства «Сибирский стиль».

Идея учреждения конкурса родилась в Красноярском колледже сферы услуг и предпринимательства в 2009 году. С тех пор в конкурсе участвуют сотни студентов всех профильных образовательных учреждений края и школьники.

Уже второй год колледж организует интерактивную площадку «Лаборатория моды» в МВДЦ «Сибирь» в рамках специализированной выставки «Идеал красоты».

В интерактивном пространстве посетители увидят самые свежие коллекции и работы победителей конкурса молодых дизайнеров, модельеров, парикмахеров и стилистов, а также смогут получить полное представление об их работе, приобрести авторские сувениры и поучаствовать в мастер-классах.     

Центр развития профессионального образования и Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства приглашают к участию в мероприятии студентов и работников профессиональных образовательных учреждений.

Мероприятие продлится с 10:00 до 18:00 часов.

Программа мероприятия

Афиша событий


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?