Команда Красноярского колледжа сферы услуг и предпринимательства выиграла грант

В Красноярске завершилась первая весенняя сессия конкурса "Студенческая территория 2020".  В этом году проектные школы пройдут в 60 муниципальных образованиях края.

Всего на конкурс было представлено 28 студенческих проектов, 16 из которых получили финансовую поддержку. Общийгрантовый фонд составил более 700 000 рублей.

Студенты Красноярского колледжа сферы услуг и предпринимательства специальности «Парикмахерское искусство» под руководством преподавателя Марины Владимировны Терских приняли участие в конкурсе с проектом «Будь собой» и выиграли грант на его реализацию. Благодаря этому проекту дети из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Росток» и детского дома №1 смогут посетить 20 мастер-классов по парикмахерскому искусству, стилистике и макияжу.

Поздравляем команду в составе Муруновой Василисы, Кузьминой Алены, Колесниковой Анастасии с победой!

Напомним, краевой инфраструктурный проект «Территория 2020» проводится с 2010 года при поддержке агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края. Проект помогает привлечь административные и финансовые ресурсы для воплощения идей молодежи на территории муниципальных образований. В результате работы «Территории 2020» в 2017 году проектные школы посетили свыше 5 тысяч участников, более  1700 проектов получили грантовую поддержку на сумму 13,5 млн рублей.


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?