I Региональный чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс»

С 26 сентября по 30 сентября 2017 года в Красноярском крае  впервые пройдет I Региональный чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс».

Cоревновательная программа чемпионата будет проходить на 9 конкурсных площадках по 20 компетенциям. В этом году в чемпионате участвуют 121 конкурсант и 141 эксперт. 
Деловая программа чемпионата «Равные возможности для всех. Профессионализм в условиях технологического развития» состоится 27 сентября. На панельной дискуссии обсудят вопросы возможностей и дополнительных ресурсов по профессионализации людей с инвалидностью, перспективы развития движения «Абилимпикс». 

          Вторая часть деловой программы состоит из 5 тематических площадок:

  • Тематическая площадка №1. Круглый стол «Новые профессии и современные формы занятости, трудоустройство молодых людей с ОВЗ».
  • Тематическая площадка №2. Дискуссия «Обновление профессионального образования как результат участия в движении «Абилимпикс».
  • Тематическая площадка №3. Круглый стол «Современные технологии адаптации и социокультурной реабилитации молодых инвалидов: критерии результативности».
  • Тематическая площадка №4. Круглый стол «Доступная среда. Повышение качества жизни».
  • Тематическая площадка №5:

Мастер-класс «Социальное предпринимательство –  новые возможности учреждений среднего профессионального образования, малого бизнеса и НКО в условиях рынка».

Дискуссия «Профессия и возможные идеи своего будущего бизнеса».

Для участия в деловой программе необходимо до 25 сентября 2017 г. пройти предварительную регистрацию по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1ckix0vCz7RcalwhmYd0LkwZ52Q6fJ-Ij4IJ8O9A0rCU/edit?usp=sharing

Официальное открытие чемпионата произойдет 26 сентября 2017 года в 16-00 в ЦЭС «Спортэкс». г. Красноярск, Остров отдыха, 6.

Проект деловой программы


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?