Утвержден состав национальной сборной России на чемпионате EuroSkills 2016 в Швеции

30 сентября был утвержден финальный состав сборной WorldSkills Russia, который отправится на чемпионат EuroSkills Gothenburg 2016.

На основании рекомендаций членов Экспертного союза из расширенного состава национальной сборной были отобраны 40 лучших конкурсантов, которые представят Россию на европейском чемпионате WorldSkills в Швеции.

Виталий Гололобов, студент  Красноярского индустриально-металлургического техникума вошел в основной состав национальной сборной России по компетенции «Промышленная автоматика».

EuroSkills – это самые масштабные соревнования в Европе по профессиональному мастерству для молодых людей до 25 лет, которые проводятся раз в два года в одной из стран-участниц WorldSkills Europe. В 2016 году чемпионат EuroSkills пройдет с 1 по 3 декабря в Гётеборге (Швеция), где в соревнованиях по 46 компетенциям примут участие около 500 студентов из 30 стран Европы. На чемпионате также ожидается около 30 000 посетителей в возрасте 13-16 лет, для которых будут организованы интерактивные мероприятия «Try-a-skill», а также профориентационные мастер-классы, выставки и семинары.

Желаем удачи Виталию на предстоящем европейском чемпионате по профессиональному мастерству EuroSkills Gothenburg 2016!

Финальный состав сборной WorldSkills Russia на чемпионате EuroSkills Gothenburg 2016


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?