Началась подготовка к Сибирскому образовательному форуму – 2016

23-26 августа 2016 года в МВДЦ «Сибирь» состоится Сибирский образовательный форум «Развитие профессиональных компетентностей педагогов, обеспечивающих образовательные результаты обучающихся».

Сибирский образовательный форум – это ежегодная выставочная площадка в Красноярском крае для демонстрации современных технологий в сфере образования с участием образовательных организаций, производителей учебного оборудования и мебели, разработчиков и последователей образовательных технологий и систем, издательств обучающей литературы и др.

По отзывам участников, с каждым годом выставка становится насыщеннее и разнообразнее: в 2015 году она собрала 138 экспонентов из Москвы, Новосибирска, Самары, Ростова-на-Дону, Оренбурга, Красноярска и Красноярского края. Её посетили 14368 человек, в том числе 5808 специалистов из разных городов Сибирского федерального округа.

В рамках работы СОФ-2016 министерство образования Красноярского края 23 и 24 августа проводит краевой августовский педагогический совет по теме «Управление изменениями: формирование культуры аналитики на региональном и муниципальном уровне».

Mecтa прoведения мepoприятия:

23 aвгуста – Гранд-холл «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19);

24 августа – Конгресс-холл Сибирского федерального университета (пр. Свободный, 82, стр. 9).


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?