КАК УЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТИВНО

C 25 мая 2016 года Центр развития профессионального образования организовал повышение квалификации педагогических работников ПОУ по теме «Современные педагогические средства в профессиональном образовании», объемом 72 часа.

Актуальность данного курса для слушателей обусловлена тем, что знания о современных особенностях педагогических средств способствует совершенствованию педагогической компетентности, повышению качества и эффективности организации учебного процесса в профессиональном образовательном учреждении. 

Содержание курса включает в себя общие представления о педагогических средствах (виды, классификации, основные характеристики, возможности и условия использования в учебных занятиях). В рамках курса слушатели разрабатывают педагогические средства по преподаваемым дисциплинам/модулям, приобретают умения корректно подбирать педагогические средства в зависимости от образовательных задач, формировать их описание и функциональное значение.

Курс рассчитан на преподавателей общеобразовательных и профессиональных дисциплин, а также мастеров производственного обучения. В обучении примет участие 30 педагогических работников системы профессионального образования Красноярского края.

В рамках курса слушатели разрабатывают педагогические средства по преподаваемым дисциплинам/модулям, приобретают умения корректно подбирать педагогические средства в зависимости от образовательных задач, формировать их описание и функциональное значение.

Преподаватель: Суворова Наталия Владимировна, кандидат педагогических наук, доцент. 

Обучение по данному курсу проводится в очно - дистанционной форме.

  • Очная часть курса состоит из лекционных и практических занятий  и реализуется с 25.05.2016 г. по 27.05.2016 г. Начало занятий 25.05.2016 г. с 16.00.  Место проведения: КГБУ ДПО «ЦРПО», ул. Маерчака, д.43 «Ж», г. Красноярск.
  • Дистанционная часть курса реализуется с помощью интернет - ресурсов Moodle и выполняется по месту работы с 28.05.2016г. по 09.06.2016г.;
  • 10 июня 2016г. - аттестация по итогам обучения.


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?