Cтудентка Ачинского техникума нефти и газа заняла 2 место на чемпионате Кемеровской области по стандартам WorldSkills

15 декабря 2015 года в Кемеровском государственном университете состоялся Открытый региональный чемпионат Кемеровской области WorldSkills Russia-2015 по компетенции «Лабораторный химический анализ». 

На чемпионат были заявлены одиннадцать участников от трех сибирских регионов (Кемеровской и Новосибирской областей и Красноярского края).

Профессиональную честь нашего края защищала Мудрова Дарья, студентка выпускного курса Ачинского техникума нефти и газа. Она проходила подготовку в Специализированном центре компетенций «Лабораторный химический анализ» на базе техникума.
Главным тренером Дарьи, а также приглашенным экспертом кемеровского чемпионата выступила Назарова Галина Николаевна - преподаватель техникума.

Задания чемпионата были разделены на 4 блока и включали как практические задания, так и расчетную часть. Работу конкурсантов оценивали 12 экспертов. 

Призовые места распределились следующим образом:
1 место: Бездомникова Наталья (Кемеровская область),
2 место: Мудрова Дарья (Красноярский край),

3 место: Карлинский Богдан (Кемеровская область).

Поздравляем призеров, участников, тренеров и экспертов!

Участие в кемеровском чемпионате позволило Специализированному центру компетенций «Лабораторный химический анализ» Красноярского края выявить сильные и слабые стороны подготовки наших конкурсантов и принять меры по ее улучшению для участия в Финале Сибирского федерального округа чемпионата рабочих профессий по стандартам WorldSkills, который пройдет в Красноярске с 22 по 27 марта 2016 года.

    

 


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?