Гражданский форум в Красноярске

4-5 декабря в Красноярске проходит Гражданский форум.
Это масштабная открытая площадка для презентации и распространения успешных форм прямого участия граждан в решении проблем своего района, города, края.

Гражданский форум – это место встречи общественных некоммерческих организаций с представителями власти и бизнеса для обсуждения актуальных вопросов, получения дополнительных знаний и обмена опытом реализации социальных проектов.

В 2015 году Гражданский форум проходит в седьмой раз и предусматривает насыщенную образовательную, деловую и презентационную программу – мастер-классы и лектории, переговорные площадки, презентацию лучших социальных практик, выставку социальных проектов и грантовых возможностей.

Также на Форуме будет работать презентационная площадка «Открытая сцена», заявиться на которую могут все участники.

Участниками и гостями форума стали эксперты федерального и регионального уровней – представители законодательной и исполнительной власти края, органов местного самоуправления, бизнес структур, члены Общественных палат, активы региональных и местных социально ориентированных некоммерческих организаций, представители СМИ, активные граждане.

Программа форума


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?