ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ПРАКТИКИ РАЗВИТИЯ"

16-18 апреля 2015 года в Красноярске состоится XXII ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция «Практики развития: новые отношения в образовании, их реализация и возможности управления».

В конференции ежегодно принимают участие большое количество ученых и практиков образования. С 2004 года для участия в конференции приглашаются не только представители образовательного сообщества, но и политики, управленцы, бизнесмены, представители СМИ.

Пленарные заседания, секции, симпозиумы, панельные дискуссии, круглые столы, мастерские, презентации образовательных проектов позволяют участникам конференции обсуждать результаты и проблемы российского образования, обмениваться опытом, определять стратегию исследований и разработок в области современной психологии и педагогики развития, определять практические вклады в решение общественных проблем Красноярского края и России в целом. Проведение конференции в Красноярске способствует дальнейшему развитию системы образования, и, следовательно, - дальнейшему социально-экономическому развитию края.

Приглашаем к участию в конференции профессиональные образовательные организации Красноярского края. Конференция - это возможность для участников оформить и предъявить интересы и позицию относительно образования в диалоге тем людям, которые имеют реальные возможности для принятия решений на различных уровнях образовательной отрасли.

Подробности на сайте https://conf.ippd.ru/

Информационное письмо


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?