Началась подготовка к фестивалю профессионального образования «ПРОФИ»

10 октября 2014 года в Центре современных технологий профессионального образования состоялся креативный семинар по организации и проведению VI краевого фестиваля профессионального образования «ПРОФИ».

В семинаре приняли участие представители министерства образования и науки Красноярского края, ЦСТПО, образовательных организаций и партнеров фестиваля.

К настоящему времени фестиваль «ПРОФИ» стал традиционным праздничным мероприятием не только для обучающихся и работников системы начального и среднего профессионального образования края, но и для его посетителей – представителей органов законодательной и исполнительной власти города и края, работодателей, школьников и их родителей. Поэтому организаторы фестиваля каждый год стараются найти новые интересные формы его проведения. 

На семинаре рассматривались вопросы определения концепции фестиваля, его пространственного решения и логистики, критерии отбора участников фестиваля системы  среднего профессионального образования края.

В ходе обсуждения были внесены предложения по организации выставочных модулей фестиваля, определены целевые группы его участников и гостей, элементы дизайнерских решений.

Теперь главная задача для организаторов – определить новые тренды фестиваля с сохранением его лучших традиций.


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?