Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия) объявляет о старте конкурсного отбора для участия в тематических сменах «Профильные техноотряды» на базе всероссийских детских центров «Орленок», «Смена» и «Океан»

Участников смен ждут три недели на море и интенсивная образовательная программа, в рамках которой ребята смогут пообщаться с экспертами движения Ворлдскиллс Россия и представителями отраслей экономики, а также освоить интересные и востребованные на рынке труда профессии.

В конце каждой смены участники проверят уровень приобретенных знаний, сдав демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия, и получат скиллс-паспорт – документ, отражающий уровень владения практическими навыками.
В «Профильных техноотрядах» во всероссийском детском центре «Орленок» могут принять участие подростки в возрасте от 12 до 16 лет. Для этого необходимо ознакомиться с положением о конкурсе и подать заявку до 14 сентября включительно. Смена пройдет с 3 по 23 ноября. Победители будут определены конкурсной комиссией до 25 сентября.
Смена «Профильные техноотряды» для ребят 13–16 лет в детском центре «Океан» продлится с 13 ноября по 3 декабря. Чтобы стать участником программы, следует изучить положение о конкурсе, порядок приема детей и правила пребывания в ВДЦ «Океан» на официальном сайте центра и отправить заявку на электронный адрес организаторов до 11 сентября. Список победителей будет опубликован 1 октября 2021 года.
Всероссийский детский центр «Смена» откроет свои двери для подростков 12–16 лет с 10 по 23 ноября. Заявки принимаются организаторами до 10 октября включительно.
По всем интересующим вопросам можно обращаться к Овчинниковой Анастасии Ильиничне по телефону 8-902-966-19-11

Положение о конкурсе на программу "Профильные техноотряды в ВДЦ Океан"

(Взято с сайта https://worldskills.ru)


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?