СТАРТОВАЛ ФЕСТИВАЛЬ «ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА»

Ежегодно Центр развития профессионального образования организует и проводит фестиваль творчества обучающихся краевых профессиональных образовательных учреждений «Территория творчества».

В 2021 году фестиваль включает в себя 6 конкурсов: конкурс виртуально-технического творчества «ТехноСтарт», конкурс социальных проектов «Добрые сердца», смотр-конкурс «Твой выход!», конкурс литературно-художественного творчества «По страницам истории», конкурс цифровой живописи «Помним, гордимся, чтим» и конкурс предпринимательских инициатив.

Конкурсы посвящены не только истории Красноярского края и Победе в Великой Отечественной войне, но и празднованию в России Года науки и технологий.

Впервые в этом году мы запускаем конкурс предпринимательских инициатив, который направлен на формирование у студентов мотивации к предпринимательской деятельности, компетенций по созданию и развитию проектов в различных сферах. В конкурсе три номинации:

– «Технологическое предпринимательство»: предпринимательские инициативы в высокотехнологичных сферах;

– «Социальное предпринимательство»: предпринимательские инициативы и проекты, связанные с разработкой, финансированием и реализацией решений социальных, культурных или экологических проблем;

– «Медиа-бизнес»: предпринимательство в сфере коммуникаций и средств массовой информации.

С положением, регламентами и графиком проведения Фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте Центра развития профессионального образования по ссылке: https://www.center-rpo.ru/otdel-vospitaniya/virtualnaya-galereya

Приглашаем всех принять участие в фестивале «Территория творчества» системы среднего профессионального образования Красноярского края!


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?