ЗАВТРА СТАНУТ ИЗВЕСТНЫ ИМЕНА ПОБЕДИТЕЛЕЙ VIII РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

6 декабря в прямом эфире состоится церемония объявления победителей VIII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Красноярского края.
Будут подведены итоги по 7 группам компетенций: производство и инженерные технологии, строительство и строительные технологии, информационные и коммуникационные технологии, творчество и дизайн, сфера услуг, образование, транспорт и логистика.

Традиционно, на закрытии чемпионата Светлана Ивановна Маковская выступит с напутственным словом к «золотой» команде края. Ведь именно они будут впоследствии отстаивать честь региона на полуфинале и финале Национального чемпионата.
Напомним, что в этом году в чемпионате принимают участие более 700 конкурсантов по 116 компетенциям и в трёх возрастных группах (юниоры (14-16 лет), молодые профессионалы (16-22 года), «Навыки мудрых» (от 50 лет и старше).
Смотрите нас 6 декабря в 12:00 в прямом эфире по ссылке - https://www.center-rpo.ru/efir

 


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?