НА ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЕ НАЦФИНАЛА WORLDSKILLS RUSSIA ОБСУЖДАЮТ ПОДГОТОВКУ ПРОФЕССИОНАЛОВ XXI ВЕКА

6 сентября стартовал Финал VIII национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Уже традиционно в рамках мероприятия, помимо соревнований по профессиональному мастерству, проходит деловая программа, где ведущие профессионалы и эксперты нашей страны обсуждают условия для подготовки квалифицированных специалистов.

Дискуссии организованы в формате видеотрансляции, вебинаров и воркшопов с 7 по 18 сентября. Зрители и участники из любой точки России и мира смогут присоединиться к программе в режиме live.

Спикеры деловой программы, которые являются драйверами развития и роста профессионализма в России, – от инженеров до визионеров - обсуждают инструменты достижения указанной цели, портрет высококвалифицированного специалиста будущего и роль WorldSkills в изменениях системы профессионального образования и подготовки кадров в России и в мире.

Кроме того, в программе проходит обсуждение вопросов межведомственного взаимодействия, а также сотрудничества с региональными координационными центрами движения «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» в субъектах Российской Федерации, формирования новых компетенций, реализации проекта «Билет в будущее» и других проектов Союза «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)».

Сайт деловой программы Финала VIII национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» уже доступен для пользователей -  https://conference.worldskills.ru/nf . На портале можно ознакомиться с актуальным расписанием сессий и подписаться на интересующие мероприятия. Авторизация происходит через электронную почту и социальные сети.

Подготовлено по материалам Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

Фото предоставлено Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?